Ansprechpartner.

Christoph Schmidt

Christoph Schmidt (Geschäftsführer)
Dipl.-Ing. Maschinenbau

Telefon 02741 93744-0

c.schmidt@zeidler-uhl.de

Frank Stötzel

Frank Stötzel (Prokurist)
Leiter Vertrieb / Einkauf

Telefon 02741 93744-35

f.stoetzel@zeidler-uhl.de

Konrad Schäfer

Konrad Schäfer (Techniker Maschinenbau)
Projektleitung

Telefon 02741 93744-40

konrad.schaefer@zeidler-uhl.de
maschinenbau@zeidler-uhl.de

Jacqueline Michalak

Jacqueline Michalak (Vertrieb / Einkauf)

Telefon 02741 93744-25

j.michalak@zeidler-uhl.de

Sieglinde Hartmann

Sieglinde Hartmann (Vertrieb / Einkauf)

Telefon 02741 93744-45

s.hartmann@zeidler-uhl.de

Michael Ellers

Michael Ellers (Leiter Qualitätsmanagement)
Schweißfachmann

Telefon 02741 93744-85

m.ellers@zeidler-uhl.de

Simon Hempel

Simon Hempel (Qualitätsbeauftragter)
Werkssachverständiger ZfP

Telefon 02741 93744-50

simon.hempel@zeidler-uhl.de

Roman Feller

Roman Feller (Betriebsleiter)
Schweißfachmann

Telefon 02741 93744-0

r.feller@zeidler-uhl.de

Kontaktformular.
Anfahrt.